jbl
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Интересное в клубе

Живу я тут Аватар для gus
    Поблагодарил(а)
    227
    Благодарностей: 243 (сообщений: 178)
    Вес репутации
    10

Re: Интересное в клубе

Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Миша создай подобную харьковскую страктуру тем как на аквафоруме и всё.
    Куплю, продам, птичка, полезные ссылки и т.д.
    Костя, ты учитывай что там наш только раздел, а тут весь форум. Так что подобную аквафоруму структуру тут не создать. Ну разве что сделать раздел Харьковского клуба и там создать подобную структуру.
    Но смысл в ней какой?

2. # ADS
    Рекламный Бот

Опытный аквариумист СКЛИК УкраинаХарьковский клуб аквариумистов Аватар для gus33
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 79 (сообщений: 64)
    Вес репутации
    4

Сегодя, 17 сентября, как всегда в магазине Владимира456, состоялась встреча.
    Тема - рассказ харьковчан о посещении и участие в выставке проходившей в Киеве.
    Докладчиками были Костя и Володя.

И Косте и Володе огромное СПАСИБО за интереснейший рассказ о выставке и о том что было за пределами выставки.

На встрече присутствовали:

P.S. Фото Fontango не получилось и удалено. Но он присутствовал и был активным участником.

Обсуждались так-же вопросы связанные с выездом на природу на следующие выходные.
    Виктор представил макет клубной карты.

Встреча как всегда прошла тепло и дружески.
    Последний раз редактировалось gus33; 21.09.2016 в 13:47.
    Все люди как свечи. Некоторые для тепла и света, а некоторые в жопу. (с) Фаина Раневская

Харьковский клуб аквариумистов Харьковский клуб аквариумистов Аватар для dotsento
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Вес репутации
    0

...к сожалению ваша программа сайта как-то некорректно обрезала мое сообщение.Причем не дает его откорректировать,что бы сохранить полный текст.Сначала писала,что не вощел,потом это фокус.В общем,надеюсь,вы все меня поняли.Ч предлага. толерантность,демократичн сть в спорах.Или давайте сделаем яму.Надо что-то и по программе спмотреть.Сыровато.

Поблагодарил(а)
    227
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от dotsento Посмотреть сообщение
    ...к сожалению ваша программа сайта как-то некорректно обрезала мое сообщение.Причем не дает его откорректировать,что бы сохранить полный текст.Сначала писала,что не вощел,потом это фокус.В общем,надеюсь,вы все меня поняли.Ч предлага. толерантность,демократичн сть в спорах.Или давайте сделаем яму.Надо что-то и по программе спмотреть.Сыровато.
    Я уже давно писал - пользуйтесь и говорите что не так - буду подправлять.
    Я же не могу облазить все что только есть. А пользователи постепенно будут говорить что не так, а я буду подправлять.
    Вот сейчас подправил то что Вы говорили.

Просто чаще заходите и пишите. А я буду исправлять то, что Вы найдете.
    Москва не сразу строилась.
    Харьковский форум до сих пор подпиливают, доделывают......

Харьковский клуб аквариумистов Харьковский клуб аквариумистов Аватар для dotsento
    Поблагодарил(а)
    4
    Вес репутации
    0

спасибо за понимание и практически безотлагательное принятие мер...И еще.Увеличение времени редактирования дает возможность не создавать дополнительные сообщения.Иначе,пишем вдогонку текстовую поправку.Если возможно,то я бы подредактировал то свое большое сообщение.Так как-то порезано получилось и не даётся редактировать.Или пусть и так?Смотрите сами..

Опытный аквариумист СКЛИК УкраинаХарьковский клуб аквариумистов Аватар для gus33
    Поблагодарил(а)
    5
    Вес репутации
    4

виктор вчера говорил что тут его осклорбляют и ему закрыт доступ на этот ресурс по ip.
    никакого закрытия доступа нету. а оскорбления я лично убрал все. мне самому это не очень приятно читать.

но даже в этой ситуации человек не задумался ни над чем.
    даже если он и читает этот ресурс. он видит что мы говорим, он должен понимать почему это происходит. неужели нельзя исправиться?
    как-то изменить стиль модерирования, как-то быть мягче к людям......
    просто человек почуствовал себя царем над всеми остальными! кнопка корона на глаза наехала и закрыла все! раньше ведь был вполне адекватным человеком с которым было приятно пообщаться, обсудить что-то......а сейчас что с ним произошло!

я ему как-то написал, за что и получил очередной бан, что для человека есть два самых тяжелых испытания - деньгами и властью. по поводу денег не знаю, но испытания властью человек не прошел!

я всегда говорил и сам стараюсь жить по этому принципу - относись к людям так, как бы ты хотел что-б относились к тебе!
    вот как виктор отнесся к людям, так и люди отнеслись к нему. удивляться нечему!

это только мое видение ситуации и я его никому не навязываю.

8. 1 пользователь сказал cпасибо gus33 за это полезное сообщение::

KHAN (01.10.2016)

Поблагодарил(а)
    227
    Вес репутации
    10

На данный момент на данном ресурсе только один модератор - gus33.
    Админ gus не в счет.
    Включен автоцензор, который постоянно пополняется новыми словами. Но нужен модератор! Тот, который будет следить и удалять сообщения с руганью. Хоть Виктора тут и нету, и я так думаю, что он никогда тут и не зарегистрируется (хотя как разводчик он весьма и весьма силен, как человек без кнопки он хорош), но я прошу не высказывать оскорбления в его адрес. Это как-то не весьма красиво получается.
    Да! Мы обижены на него за его стиль модерирования. Но и не более. Он просто не справился в возложенной клубом на него обязанностью. И не более того!

Нужен модератор! Я предлагаю, по согласованию с некоторыми членами клуба, попросить Fontango быть тут модератором.
    Думаю что совет клуба и Председатель клуба не будут против этой кандидатуры.

Бывалый Харьковский клуб аквариумистов Аватар для Immortal Kosha
    Поблагодарил(а)
    63
    Благодарностей: 167 (сообщений: 85)
    Вес репутации
    5

Для тех, у кого нет доступа в закрытый раздел - пост от Бешлеги.

Мне много в последнее время пишут на предмет перевыборов модераторов в клубном разделе. Согласен, что процедура выборов известна, а процедура перевыборов - нет.
    Причем вторая довольно болезненна и вызывает неминуемый флуд и флейм.

Для того, чтобы внести некий порядок в эту процедуру, объявляю следующее:

1. Модератор клубного раздела должность выборная. Выбирается большинством голосов действующего актива (если клубного раздела еще нет) или членов действующего клуба. Аналогично, члены клуба могут инициировать перевыборы модератора.
    2. Также, как и для выборов, перевыборы не могут быть инициированы одним человеком. Хотите объявить перевыборы, сначала объединитесь. Инициаторов должно быть не менее 20% от численности действительных членов клуба
    3. Процедура проходит ....
    короче, написал кучу всего и потер. Блин, что это за бред тут твориться, выборы/перевыборы. У меня не укладывается в голове. Нафига объединяться, чтобы потом грызть друг другу глотки. Я бы в жизни в тот клуб не пошел, где такое твориться, извините за прямоту.
    Да и правила выборов-перевыборов должны составлять участники клуба, а не администрация форума. Это ведь ваши внутренние дела!

В общем, чтобы это не превращалось в сплошные перевыборы, пока делаем так:
    - опрос на предмет надо ли менять модератора можно проводить не чаще 1 раза в 6 месяцев. Выбрали - нечего воду мутить через каждую неделю.
    - Опрос должен состоять только из 2 ответов: модератора нужно сменить и модератора менять не нужно
    - должна быть отключена опция множественного выбора. Пользователь должен выбрать один из двух вариантов.
    - чтобы не было флейма, автор опроса должен сформулировать все максимально корректно. Предлагаю общую фразу: "Прошу проголосовать в опросе", а сам опрос сформулировать так: Нужно ли сменить модератора или оставить действующего?" и дальше варикнты ответов.
    - технически нельзя ограничить, чтобы и голосование было активно, и писать было невозможно. Поэтому в тело первого поста нужно обязательно встроить фразу: "Согласно правил голосования о необходимости перевыборов модератора, писать любые посты в этом опросе категорически запрещено. Каждый пост повлечет за собой неделю бана. Три бана и аккаунт блокируется навсегда".

А дальше будем принимать решение по итогу голосования.
    Если такая тема будет создана, прошу сообщать мне в личку о любом нарушении указанных правил. Надеюсь на ваше благоразумие.
    Да, тема создана не для обсуждений, поэтому я ее закрываю.

11. 4 пользователей сказали cпасибо Immortal Kosha за это полезное сообщение:

Chaiinik (30.09.2016),gus (02.10.2016),KHAN (01.10.2016),Константин (01.10.2016)

Поблагодарил(а)
    5
    Вес репутации
    4

Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Нейтральная личность, отлично!
    А тебе надо опять зарегится, что-б принять участие в голосовании.

Поблагодарил(а)
    4
    Вес репутации
    0

будут выборы,как хочется некоторым инсургентам,или не будут,мне лично все равно.если не нарушаешь правил,то и модератора не знаешь.однако считаю необходимым,чтобы кандидат на модератора сделал заявление,что он прочел хоть один раз(!) правила того форума,что будет модерировать.и будет ли он их придерживаться.вот вы на Виктора катите.возможно он и нарушает иногда правила при модерировании,но в пользу спокойствия.Иногда и в пользу некоторых нарушителей.Вот вы, Михаил!Конечно,вы тут модератор,можете крыть матом и вас критиковать опасно.Однако давайте смотреть по правде.Вы создали в определенный момент своего дублёра?клона?да,было дело.Сами признавались.А он вас не только не банил,но и даже сделал вывод,что не стоит этого делать.Так же делал и o/sin по клонированию.это вообще уважаемый спец по клонированию.а его банили,когда он совсем отрывался.кстати,его аккаунт в расчете,что он все равно вернется,как я предсказывал,еще не удален.так что не все так просто.могу привести примеры,но не хочется,т.к. каждый из нас знает свои грехи.
    нУ,и конечно,хотелось бы понять,зачем вы неплохого парня подставляете под нервную должность модератора?Вы уверены,что вам удастся им манипулировать?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права